Маршметиз
Маршметиз
  Домой Написать письмо  
 
Телефон для заказов: (495) 937 97 19
Склад: 8 (903) 783-00-72
Email: marshmetiz79@gmail.com
 
 
 
   
Компания Прайс-лист Статьи Контакты Сертификаты
 


Популярные товары
Статьи

Особенности и свойства клинового анкера 

Когда возникает необходимость в прочном и надежном креплении тяжелых конструкций  на бетонную или кирпичную стену, оптимальным вариантом служит применение клинового анкера . Такое крепежное изделие специально разрабатывается для подвешивания и закрепления тяжелых предметов и сложных конструкций. Эти особенности анкера клинового требуют точного соблюдения технологического процесса, обеспечивающего  высокое качество и надежность.

Анкер клиновой традиционно применяют при креплении чего-либо на стены из бетона, полнотелого кирпича, природного камня, железобетона. Являясь универсальным крепежным инструментом, клиновой анкер пользуется заслуженным спросом в быту и на производстве.

Для изготовления клинового анкера служит специальный сплав с повышенными прочностными характеристиками - углеродистая сталь. Стальной сплав отлично выдерживает большие нагрузки и не деформируется в любых условиях, поэтому клиновой анкер , созданный на основе такого материала, отличается надежностью и прочностью. Поверхность анкеров клиновых оцинкована различными материалами, придающими анкеру эстетичный внешний вид благодаря оцинкованной поверхности, защищенной от коррозии и механических повреждений.

Анкер клиновой может отличаться внешней и внутренней конструкцией. Клиновой болт с кольцом востребован при фиксации на стену или фасад тяжелых конструкций.

Эти качества анкера клинового позволяют активно применять его для монтажа рельс, металлических или бетонных барьеров, фасадных каркасов зданий и разнообразных конструкционных рам из металла. Анкерные клиновые болты обладают высокими эксплуатационными стандартами – прочностью, антикоррозийной устойчивостью, качеством сопряжения и повышенной устойчивостью к воздействию множества вредных факторов. Монтаж клиновых анкеров проводят с помощью метода сквозного монтажа к бетонной стене, кирпичной кладке, естественным каменным опорам. Механизм расклинивания анкера осуществляют за счет затягивания гайки.

Клиновой анкер широко используется в частном хозяйстве и промышленных сферах применения. Цена на клиновой анкер остается доступной и невысокой, что позволяет его применять там, где необходимы недорогие, но высокопрочные инструменты. Цена на  клиновой анкер складывается из его размеров, качества, материала, степени эстетичности внешнего вида.

 
 
 
  Все права защищены